Батуми попал в список самых трендовых городов мира - Airbnb

Среди пользователей сайта Airbnb спрос на Батуми вырос на 200%


Сайт Airbnb, на котором можно забронировать жилье по всему миру, назвал курортный город Батуми одним из самых трендовых городов мира, сообщили Sputnik Грузия в пресс-службе Департамента туризма и курортов Аджарии.

Согласно данным Airbnb, Батуми стал одним из самых востребованных приключенческих направлений и занял достойное место наряду с городами Испании, Бразилии, Италии, Шотландии и других. Airbnb сообщает, что черноморский курорт Аджарии становится все более популярным среди местных и иностранных путешественников.


Батуми попал в список самых трендовых городов мира - Airbnb"Второй по величине город Грузии становится все более популярным как среди местных, так и среди иностранных путешественников, что обусловлено наличием набережной и умеренным климатом, который сохраняется здесь в течение всего года. Этот черноморский курорт и портовый город с населением 160 тысяч человек отличается ночной жизнью и старым районом для путешествия во времени, пляжами и расположенным поблизости горнолыжным курортом", - пишет Airbnb.


В статье Airbnb также отмечено, что из Тбилиси в Батуми на поезде можно добраться за 4 часа всего за 10 долларов.

"Airbnb среди путешественников один из самых востребованных веб-порталов в мире. Он имеет более 150 миллионов активных пользователей. Для нас очень важно, что Батуми пользуется популярностью среди пользователей сайта. Спрос на наш город в поисковой системе Airbnb вырос на 200%", - заявил председатель Департамента туризма и курортов Аджарии Сулхан Глонти.


Добиться такого результата удалось благодаря активной рекламной и маркетинговой кампании, отметил Глонти. По его словам, когда видеоролики об Аджарии транслируются по таким каналам, как CNN, BBC, Deutsche Welle, Euronews, не удивительно, что страна получает такие результаты.

За десять месяцев 2018 года Аджарию посетили более 1,7 миллиона иностранцев, что на 17,8% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


Источник: https://m.sputnik-georgia.ru/tourism/20181206/243334955/Batumi-popal-v-spisok-samykh-trendovykh-gorodov-mira-Airbnb.html




Смотрите также:

Каталог недвижимости Батуми Управление недвижимостью Ремонт и отделка

Срочный выкуп недвижимости

უძრავი ქონების შეძენა

Займы под залог недвижимости

უძრავი ქონება უზრუნველყოფილი სესხი

FAQ
Предложить / добавить объект недвижимости Заявка на подбор недвижимости О нас

Осмотр квартиры забронированной

через Booking, Airbnb и тд.

მოგვაწოდეთ / დაამატეთ ქონება

Сотрудничество с нами

თანამშრომლობა ჩვენთან

Нет комментариев
Добавить комментарий