Новости

Начиная с 31 августа 2021 лица, перенесшие ковид-инфекцию (подтвержденную PCR тестом) менее, чем за 100 дней до въезда в Грузию, вправе заезжать на территорию Грузии, имея только одну дозу двухфазной вакцины, признанной ВОЗ (не имеет значения очередность инфицирования и прививки, но после прививки должно пройти не менее 14 дней).

В марте 2021 года, во время встречи представителей России и Грузии будет обсуждаться вопрос возобновления прямого авиасообщения между странами.

«Вероятно, в марте у нас будет встреча «в пражском формате» с членом Совета Федерации РФ Григорием Карасиным, на которой вопрос возобновления прямого авиасообщения между нашими странами может получить дальнейшее освещение», - сообщил спецпредставитель премьер-министра Грузии по отношениям с Россией Зураб Абашидзе

СУПЕРНОВОСТЬ. Грузия с 1 марта открывает воздушные границы для граждан Армении, Азербайджана, Украины, Казахстана, России, Беларуси.

Необходим отрицательный результат ПЦР-теста (не позднее 72 часов).

На третий день после прибытия необходимо сдать ещё один ПЦР-тест.❗️ По прежнему, в Грузию можно прилететь из любой страны с сертификатом о вакцине...