Новости

Власти Грузии из-за распространения коронавируса вводят с 28 ноября новые ограничения в масштабах всей страны, в частности, они ограничивают передвижения граждан ночью и транспортное сообщение между городами, сообщает грузинский «Первый канал» со ссылкой на межведомственный координационный комитет страны.

21.10.2020 Вышло нововое постановление правительства Грузии об изменениях правил карантина для въезжающих в страну, а так же информация о новых прямые регулярных рейсах которые будут осуществляться с 01.11.2020 в Грузию.

Последние новости из Грузии, на тему, условий въезда в Грузию иностранных граждан. Актуальность - сентябрь 2020.

А именно - процедура подачи заявки и условия въезда в Грузию фрилансеров, новые страны, гражданам которых разрешен въезд в Грузию с сентября 2020 года, и уменьшение срока обязательного крантина для всех въезжающих в страну.


Вчера, 12 августа 2020г., внесены изменения в Постановление Правительства №322 в части Правил карантина и самоизоляции - Срок карантина сокращен до 12 дней!

Подробности...

Регулярное воздушное сообщение между Тбилиси и Ригой возобновится с 5 августа, сообщает сегодня Агентство гражданской авиации.

Латвийская авиакомпания будет осуществлять полеты раз в неделю. После 20 августа, частота регулярных рейсов будет два раза в неделю.

Деловые визиты в Грузию возможны. Новости про открытие границы Грузии в 2020 годуСегодня Министерство экономики Грузии внесло изменения в Рекомендации по заполнению заявки. С настоящего момента вопрос о том, какой способ предотвращения распространения COVID-19 применить к въезжающим в Грузию - ПЦР-тест или карантин, будет решать Министерство здравоохранения и о выбранном способе заявитель будет уведомлен одновременно с результатом рассмотрения заявки.

Правительство Грузии опубликовало ответы на часто задаваемые вопросы Правительство Грузии опубликовало ответы на часто задаваемые вопросы связанные с правилами пересечения границы Грузии, порядком проверки на границе, карантином и другими соответствующими процедурами, в связи с последствиями короновируса, в августе 2020 года. Информация была размещена на странице правительства Грузии в Facebook.

Грузия откроет небо для конкретных авиакомпаний с 1 июля 2020Грузия откроет небо для конкретных авиакомпаний с 1 июля, несмотря на решение отложить возобновление регулярного авиасообщения до 1 августа...